Ремонт турбин в новосибирске


Наша компания занимается профессиональным ремонтом турбин и турбокомпрессоров на все марки авто.
Мы занимаемся ремонтом турбин с 2005 года , в нашей команде работают только опытные мастера по ремонту турбин , мы также используем только оригинальные комплектующие и запчасти.
Все наши услуги сертифицированы , после ремонта турбины даем гарантийные обязательства.
Ремонтируем турбины и турбокомпрессоры на все виды авто (ремонтируем турбины на легковые авто, грузовые авто и спец.технику).
Осуществляем ремонт турбин всех известных марок таких как, Garrett, Kkk, ihi, Hitachi, Mitsubishi, Holset, BorgWarner, Toyota, Schwitzer.Ремонт турбин Новосибирск с гарантией.
Признаки неисправности турбины это:
а) Потеря тяга двигателя, снизилась мощность;
б) Появляется дым из выхлопной трубы черного или белого цвета;
в) Увеличение расхода масла, или погнала масло турбина;
г) При работающем двигателе слышен свист, шум или скрежет турбины;
При ремонте турбин мы используем высокоточное оборудование и конечно же большой опыт работ. Сроки ремонта занимают обычно 1-2 дня в зависимости от турбины, так как есть очень редкие турбины, там срок может быть увеличен.
Ремонт дизельных турбин, ремонт бензиновых турбин, ремонт турбин в Новосибирске, ремонт турбин дизельных двигателей в Новосибирске, ремонт турбин в Новосибирске цена, ремонт автобусных турбин, ремонт турбин на легковые авто, ремонт турбин экскаваторов, ремонт тракторных турбин, ремонт турбин на дорожно строительную технику, ремонт турбин на грузовые авто, ремонт турбокомпрессоров в Новосибирске.
Стоимость ремонта турбины зависит от нескольких факторов это:
1) Степень износа турбины;
2) Модель и марка турбины;
3) Стоимость запчастей, необходимых для ремонта турбины;
Если вам необходим быстрый и качественный ремонт турбин, обращайтесь к нам, мы приведем вашу турбину в рабочее состояние, независимо от сложности ее ремонта!
Работаем ежедневно без выходных.
тел. 89618519937
Вы просматриваете неактуальное объявление «Ремонт турбин в новосибирске» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Ремонт и запчасти в городе Новосибирск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Новосибирске по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Юрий

Похожие объявления в Новосибирске


Аккумулятор rocket smf50 70 ah для азиатских авто

Боитесь задубеть на стоянке и простыть или опоздать на работу из-за сдохшего аккумулятора? Аккумулятор ROCKET SMF+50 70 Ah для азиатских авто не ...

26.10.2013
Новосибирск
3290 usd.
В избранные
Куплю двигатели ямз, камаз и запчасти к ним

Куплю двигатели ЯМЗ,КАМАЗ в любом количестве и комплектации, автомобили Урал,Камаз без документов, автозапчасти к автомобилю Урал любые.Выезд в люб...

09.09.2013
Новосибирск
Цена не указана
В избранные
Аккумулятор rocket smf50 55 ah - с тонкими клеммами

Боитесь задубеть на стоянке и простыть или опоздать на работу из-за сдохшего аккумулятора? Аккумулятор ROCKET SMF+50 55 Ah - с тонкими клеммами н...

25.10.2013
Новосибирск
2790 usd.
В избранные
Для хендай ix 35

продам решетку радиатора и правую противотуманную фару,оригинал б\у.

29.10.2013
Новосибирск
4500 rub.
В избранные
Круг сталь 45 купить

Круг сталь предлагаем купить у торгового дома С-Агросервис, изготовленный из инструментальной калиброванной стали оптом и в розницу от производител...

21.01.2014
Новосибирск
11 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript