Global sky hotel


Отель Global Sky Hotel, расположен в Дзержинском районе г. Новосибирска, всего в 10 минутах езды от одной из центральных транспортных развязок города и станции метро Заельцовская . Удивительная и необычная атмосфера, эксклюзивное оформление интерьеров и высокое качество обслуживания – позволят вам получить полноценный отдых.

В новом здании на 17 этаже располагаются 14 номеров высокой категории. Необычный дизайн создает ощущение глобальности мира в каждом номере. Каждый номер отеля оформлен в определенной тематике удивительных городов земного шара, где вы сможете почувствовать и проникнуться атмосферой ментальности определенной части мира. Такая эксклюзивность позволяет удовлетворить пожелания и предпочтения практически каждого гостя.

Global Sky Hotels призван обеспечивать максимальный комфорт постояльцев. Вы сможете забронировать номер на любой вкус, от «New York City» до экзотической столицы Китая «Пекин».

Новый современный отель, призван удовлетворять требования гостей, ценящих высокий уровень комфорта, уют, индивидуальный подход и превосходное качество предоставляемых услуг. Наш отель будет интересен для деловых людей, туристов, а так же влюбленных и молодоженов, стремящихся получить комплексное обслуживание и комфортный отдых.

На территории бутик-отеля Global Sky Hotel расположен круглосуточная фри зона, где можно расслабиться в приятной компании за чашечкой кофе, наслаждаясь дизайном интерьера.

Приглашаем Вас исследовать удивительный мир комфорта и гостеприимства, насладиться видами лучших мировых пейзажей в бутик отеле Global Sky Hotel
Вы просматриваете неактуальное объявление «Global sky hotel» по цене 1599 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Отдых и путешествия в городе Новосибирск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Новосибирске по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 1599 rub.
Автор: Отдел бронирования

Похожие объявления в Новосибирске


Global sky hotel

Отель Global Sky Hotel, расположен в Дзержинском районе г. Новосибирска, всего в 10 минутах езды от одной из центральных транспортных развязок горо...

29.01.2015
Новосибирск
1599 rub.
В избранные
Горные велосипеды со склада оф. дилеров в россии

Merida, Silverback, Cube, Orbea, Bergamont, Lapierre, Kross, Scott и др. напрямую со склада оф. дилеров в России со скидками до 40% - Мы спец...

07.02.2017
Новосибирск
25000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript