Мойка мытье окон и фасада альпинистами


Практически все здания имеют собственный оригинальный фасад, промывка и генеральная уборка которого порой может доставить определенные трудности, ведь фасад может быть украшен при помощи статуй, барельефов, бордюров или иметь нестандартные фигурные окна. Более того, широкий выбор строительных материалов привел к тому, что для каждого здания необходимо специально подбирать моющие средства, которые бы не повредили штукатурку или краску, лепнину или прозрачные панели из стекловолокна. Именно поэтому один из главных параметров оценки качества услуги уборки это качество используемых компанией моющих средств.
Мы готовы предложить вам помыть окна фасадов, витражей, витрин, балконов, рекламных конструкций, вывесок (с использованием автовышки или промышленных альпинистов). Мы проводим работы на высоте такого характера на любых строительных и промышленных металлоконструкциях, а также на мостах, путепроводах, гидросооружениях. Нами осуществляются отмывка металлоконструкций на большой высоте в труднодоступных местах. А так же проводим удаление пыли с металлоконструкций (обеспыливание). Помывка металлоконструкций дешевле пескоструйной обработки, и по желанию Заказчика мы для удаления различных загрязнений с металлоконструкций используем именно этот метод. При удалении пыли используются промышленные пылесосы большой мощности, при мойке – аппараты высокого давления и специальные химические средства, позволяющие удалять промышленные загрязнения. Учитываем все особенности загрязнений и подбираем специальные химические средства, которые удалят загрязнения и не нанесут вреда ни прочностным характеристикам несущих конструкций, ни окружающей среде. А ржавчина, атмосферные загрязнения, копоть и т.д. исчезнут без следа под воздействием высокоэффективных химических средств. Работаем с использованием профессионального оборудования и хим.средства в Новосибирске и области. Работаем сами, с организациями и физическими лицами, большой опыт, гарантия качества, выезд в любой район. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно). Выгодная стоимость и цена, европейский уют и чистота.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Мойка мытье окон и фасада альпинистами» по цене 25 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Другие услуги в городе Новосибирск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Новосибирске по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 25 rub.
Автор: Иван

Похожие объявления в Новосибирске


Ооо "дрсу-1996" эксклюзивно и недорого79133812290

Компания "ДРСУ-1996" предлагает Вам следующие услуги: асфальтировка площадок (асфальтирование), строительство дорог и благоустройство тер...

22.09.2013
Новосибирск
Цена не указана
В избранные
Доставка воздушных шаров. оформление зала шарами.

Доставим шары с гелием на девичник, выкуп невесты, к ЗАГСу, для встречи молодых в банкетном зале, сотруднику в офис, подруге (другу) домой. Оформл...

24.10.2013
Новосибирск
Цена не указана
В избранные
Вывоз мусора и снега в Новосибирске.

Мы предлагаем следующие услуги: вывоз строительного мусора, вывоз тбо (твёрдых бытовых отходов), вывоз снега, любой другой вывоз мусора.

25.10.2013
Новосибирск
1800 rub.
В избранные
Вывоз мусора и снега в новосибирске.

Мы предлагаем следующие услуги: вывоз строительного мусора, вывоз тбо (твёрдых бытовых отходов), вывоз снега, любой другой вывоз мусора.

25.10.2013
Новосибирск
1600 rub.
В избранные
Компьютерная диагностика организма

В нашем центре проводится оценка состояния здоровья всех систем организма. Даются рекомендации по диетотерапии. Рекомендации по снижению веса. Инди...

26.06.2017
Новосибирск
1300 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript