Эксклюзивная парфюмерия из арабских эмиратов.


Предлагаем парфюмерию известных мировых брендов: C.Dior, Lancome, Givenchi, Versace, Chloe, D&G, Lacoste, Gucci,Carolina Herrera, Hermes, Donna Karan New York, Kenzo, Escada, Giorgio Armani и др.
Новое поступление. Оптовые продажи от 250 руб. Производство ОАЭ с лучшей проверенной фабрики. Качество высокое и по многим показателям не уступает оригиналу. Характеризуется идентичным ароматом, высокой стойкостью запаха и оригинальной упаковкой. В отличие от подобной продукции китайского и турецкого производства качество арабской парфюмерии выше. На рынке парфюмерии более 10-ти лет. Работаем со всеми городами России.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Эксклюзивная парфюмерия из арабских эмиратов.» по цене 250 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Парфюмерия в городе Новосибирск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Новосибирске по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 250 rub.
Автор: Владимир

Похожие объявления в Новосибирске


Парфюмерия популярных мировых брендов из арабских эмиратов

Новое поступление. Высокое качество. Цены для оптовых продаж от 220 руб. Изготовлена на парфюмерной фабрике г. Дубай из натуральных компонентов и э...

17.10.2013
Новосибирск
220 rub.
В избранные
Эксклюзивная парфюмерия из арабских эмиратов.

Предлагаем парфюмерию известных мировых брендов: C.Dior, Lancome, Givenchi, Versace, Chloe, D&G, Lacoste, Gucci,Carolina Herrera, Hermes, Donn...

08.11.2017
Новосибирск
250 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript