Домашний садик "фантазия"


Домашний детский садик "Фантазия" на Высоцкого.
Вы хотите,чтобы ваш малыш был окружен заботой и вниманием квалифицированный воспитателей.имеющих опыт работы и педагогическое образование, добро пожаловать к нам. Ваших детишек ждут-увлекательные игры,помогающие развить моторику,логику и развитие памяти,ритмику и многие другие способности вашего ребенка. Вкусное,а самое главное полезное 5-ти разовое питание,2-х разовые прогулки в хорошо обустроенном дворе(с детскими горками,качелями и далеко от дороги),проведения праздников и дней рождений и тепла домашняя обстановка. У нас индивидуальный подход к каждому ребенку. Ваши дети у нас будут чувствовать себя так же уютно и комфортно как и дома!)
Вы просматриваете неактуальное объявление «Домашний садик "фантазия"» по цене 500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Для детей - всё другое в городе Новосибирск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Новосибирске по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 500 rub.
Автор: Екатерина

Похожие объявления в Новосибирске


Домашний садик "фантазия"

Домашний детский садик "Фантазия" на Высоцкого. Вы хотите,чтобы ваш малыш был окружен заботой и вниманием квалифицированный воспитателей...

16.12.2013
Новосибирск
500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript